Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Action-games

Вторник, 14.05.2024
Главная » 2012 » Март » 28 » Сервер Lock On 2
14:31
Сервер Lock On 2
Начал работать сервер популярного симулятора Лок Он. Сервер ориентирован на штурмовую авиацию.
Доступно 14 слотов: 12 игроков + 2 наблюдателя. В каждой из сторон имеется по 2 вертолета, 2 штурмовика и 2 истребителя. Победа в миссиях будет зависеть от максимально скоординированных действий этих 3 типов авиации.
Сервер администрируется программой Servman.
 

Адрес   : 176.36.76.205:10308
Версия :  1.2.1
Моды   :  Servman 2.5
График : круглосуточно
Категория: Lock On 2 | Просмотров: 5686 | Добавил: Sinsir | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1051 2 3 »
0  
102 Viper_UKLI   (21.02.2013 22:09) [Материал]
Уважаемые вирпилы, почему перестало пукать на сервак, если 2-е недели назад я спокойно заходил, а сейчас - нет

P.S. Игра - лицензыонная, модов - не использую ...
файлы подлежащие проверке - скачал с главной, переписал себе, ефекта не произвело sad

0  
103 Sinsir   (22.02.2013 13:51) [Материал]
Может неправильно установил файлы из проверки?
В крайнем случае попробуй переустановить игру.

0  
104 Viper_UKLI   (22.02.2013 20:45) [Материал]
а какие нюансы есть при установке проверочных файлов ? мож подскажете, а то так обломно игру наново ставить, потом опять джой калибровать ... cry

0  
105 Viper_UKLI   (22.02.2013 21:53) [Материал]
Спасибо, всётаки переустановка помогла, ума не приложу, чё игра с катушек слетела :/ dry

0  
100 Sparker   (06.02.2013 23:58) [Материал]
Сегодня пытался начать голосование по смене миссии - сказало, что голосования за миссии запрещены.

0  
101 Sinsir   (07.02.2013 03:50) [Материал]
Да. Голосования теперь отключены. Стата неправильно подсчет вела после такой смены миссии, и сервак часто падал. Поэтому пока без смены побудем. Потом что-неДобавитьбудь придумаю.

0  
99 Manticore   (04.12.2012 00:54) [Материал]
люди с сервера уходить.
чет я с писаниной накосячил biggrin

0  
97 User   (05.11.2012 19:57) [Материал]
Опять статистика повисла че-то smile

0  
83 User   (31.10.2012 16:54) [Материал]
Кстати а что случилось со статистикой? Она не обновляется sad p.s. 25 числа уезжал дык по очкам первым был -Pilot- (8240 points). На днях вернулся, смотрю и не понятно откуда взялись 2 игрока Din (12685 points) и III (9900 points).. мне то особо все-равно на эти очки.. играю в удовольствие.. но просто интересно как они за несколько дней набили столько?? при том если верить статистике, то это все 27 числа за одну! миссию CTOps2:

Ka-50 (Din)
BMP-2 (10) x 132 1320
Soldier AK (10) x 594 5940
Static Object (5) x 264 1320
ZSU-23-4 Shilka (10) x 198 1980
SAU Akatsia (10) x 66 660
ZU-23 Insurgent (10) x 66 660
M48 Chaparral (10) x 66 660
wacko

0  
84 Sinsir   (31.10.2012 16:57) [Материал]
Омг! Походу глюканула стата просто. Там же видно запредельное количество сбитой техники. В общем ндо будет исправить cool

0  
88 User   (31.10.2012 22:44) [Материал]
Спасибо, работает)

0  
98 Manticore   (04.12.2012 00:53) [Материал]
сервер офф((ток разогнался)) на счет полетов по времени я согласен,что будет не интересно ждать даже 15мин... да и лэди будут с ерва уходить и могут забыть вернуться)) а играть одному не интересно:) так что авто-смена без задержки самое то:) на крайняк вот можно тему создать о том как правильно сменить миссию с помощью голосования:)было бы полезно...

0  
77 Sinsir   (26.10.2012 19:19) [Материал]
Сегодня вычитал на форуме ЕД интересную идею. Что если сделать запуск миссий по расписанию?
Например: переправа в 10.00; колонны - 12.00; в горах - 14.00; ночная - 16.00; контр-террор - 18.00. А потом с начала.
Что скажите?

0  
78 gurza   (27.10.2012 12:28) [Материал]
Ээээ... ну хз. Разницу, мне кажется, мало кто заметит.

0  
79 Sinsir   (27.10.2012 13:43) [Материал]
Разница в том, что будет расписание миссий. И все будут точно знать когда какая миссия будет. Ну например, кто-то хочет поиграть в ночную мисси. Так он будет знать что она стартует в 16.00 , и таким образом человек сможет прийти к началу миссии, а не заходить посредине или под конец

0  
80 gurza   (27.10.2012 14:52) [Материал]
ну смотри: например, я хочу поиграть в стоптеррор. первый раз она стартует в 16.00, когда я еще на работе,а следующий раз только через 10 часов - в 2.00. и толку, от того, что я знаю во сколько идет миссия? wacko

0  
81 Sinsir   (27.10.2012 15:14) [Материал]
Ну так она в любом случае будет только 2-3 раза в сутки, так что особо ничего не изменится. Просто будет больше определенности. smile

0  
82 User   (31.10.2012 16:40) [Материал]
Ну а что будет если например много игроков миссию пройдут за пол часа.. следующая же не будет стартовать через 90 мин? т.е. дальше уже все-равно будут не по рассписанию..

Мне лично интересно узнать как самому сменить миссию.. вроде тут писали что можно, но как?

0  
85 Sinsir   (31.10.2012 17:05) [Материал]
На моей памяти за пол часа тут еще никто не справлялся smile
Да и если делать миссии по расписанию, то это небудет влиять на время прохождения. Сервер просто будет перезагружаться каждые 2 часа вот и все. Например. Прошла миссия "переправа" за 1час 45 минут. Сервак выключается и ждет еще 15 минут чтоб включиться точно по графику для следующей миссии. таким образом все будут знать что можно пойти покурить или на другом серве полетать, и вернуться точно к началу следующей миссии

0  
86 Sinsir   (31.10.2012 17:10) [Материал]
Вот страница Сервмана, там нужно искать инфу как запустить голосование на смену миссии. Помню как-то делал это, но уже забыл.

0  
87 User   (31.10.2012 22:43) [Материал]
Миссия night strike, полные команды, ~30 мин - red wins.. ))

т.е. придется ждать еще час до след миссии.. как по мне лучше пусть остается как есть, только разобраться как голосовать)) p.s. ну вроде вот вычитал /vote m # (# - номер миссии), либо просто: "/v m 2" например.. отвечать /yes, /no

p.p.s. а точно миссии по 2 часа? сколько играл например в горах, переправа и ночью вроде полтора часа.. А сегодня вообще почему то на переправе ни с того на ~1:15 написало рестарт через 10 мин.. хотя играл сам, никто не выиграл.

0  
89 Sinsir   (01.11.2012 01:49) [Материал]
Да. Переправа может закончится за 1.15 если уничтожены главные цели миссии.
Ночной удар - самая короткая миссия. На нее можно и час выделить

0  
90 User   (01.11.2012 02:58) [Материал]
Ну вот сейчас играли "В Горах".. дык вынести все не успели и закончилась за полтора часа.

А голосование работает, проверил)

0  
91 Sinsir   (02.11.2012 02:04) [Материал]
В горах на полтора часа и расчитана

0  
92 User   (03.11.2012 03:52) [Материал]
Голосование хоть и работает но как то странно. Была миссия "Ночной Удар", проголосовал за "База в Горах".. пошла перезагрузка, но загрузило почему то CTops2 surprised Может не правильные ID миссий указаны? По команде /mission "В горах" показывает под №5

0  
93 Sinsir   (03.11.2012 19:43) [Материал]
Ну голосовалку не я писал. Это сторонний софт, любезно предоставленный забугорными фанами. Как оно работает я толком сам незнаю. Нада разбираться.

0  
94 Topaz   (03.11.2012 22:20) [Материал]
Голосовалка работает прекрасно.... biggrin

0  
95 User   (04.11.2012 13:21) [Материал]
Но через раз) Бывает сразу меняет на нужную, а бывает проголосовали за одну, а оно загрузит другую.. потом опять голосуешь уже все ок) Ну да ладно, не большая проблема)

0  
96 Sinsir   (04.11.2012 13:33) [Материал]
Это скорее всего проблема не голосовалки. Сервак может просто падать когда миссии ставятся без перезагрузки, из-за нехватки памяти.

0  
75 Topaz   (12.10.2012 22:13) [Материал]
Смена миссии

На сервере возможен вариант смены миссии игроком?

0  
76 Sinsir   (13.10.2012 15:33) [Материал]
Возможен. Нужно почитать инструкцию от Сервмана. Сам точно непомню как это делается.

0  
73 Topaz   (31.07.2012 22:53) [Материал]
Сервер совсем заглох? Окончательно?

+1  
74 Sinsir   (31.07.2012 23:39) [Материал]
Сервер был в отпуске. Уже возвращаемся в прежний режим.

0  
69 Topaz   (02.07.2012 13:33) [Материал]
Sinsir, приветствую!
Несколько замечаний:
Цитирую: Сервер ориентирован на штурмовую авиацию
1. Зачем? 2 истребителя.? (в миссиии "переправа")
2. Возможно стоит ориентироваться только на Су-25, Су -25Т, A-10?
2 a) На многофункциональные сервера (aviasibir, RAF) теряли и теряют хороших виртуальных пилотов.
___________________________
Предложение.
Sinsir, Вы можете сделать прекрасный "штурмовой" сервер (ModMAn):
1. Запрет работа В-В:
а) С любых самолётов (Су-25, Су -25Т, A-10)
б) Вертолётов

0  
70 Sinsir   (02.07.2012 13:49) [Материал]
Спасибо за конструктивную информацию. Проблема ясна, и над ее решением я уже давно мучаюсь но найти идеального решения не удалось. Решение путем установки модов отпадает (проверено). Необходимо искать ответ стандартными средствами. Пока решил оставить, вместо истребителей, 2 многофункциональных МиГ29А. Он конечно имеет некоторые преимущества перед штурмовиками но тягаться с другими истребителями на равных не может, а при определенной сноровке отбиться от него можно как на штурме так и на вертолете. Но специально для этих самолетов, сейчас добавляю воздушные цели (ботов), чтобы истребители не работали только по штурмам. Эти изменения будут внесены в миссию КОЛОННЫ, в течении ближайшего дня или двух дней.

0  
71 Topaz   (02.07.2012 14:14) [Материал]
Sinsir, спасибо за ответ. Но, ЦИТАТАТА: 2 многофункциональных МиГ29А. Он конечно,
_______
К сожалению, миссия не предполагает ОДНОВРЕМЕННОГО действия истребителей, и штурмовиков.
Прошу обратить Ваше внмание на соответствие сервера Штурмовая авиация
_________С уважением Topaz

0  
72 Sinsir   (03.07.2012 01:10) [Материал]
Но ведь "ориентация на штурмовую авиацию" не подразумевает, что там не должно быть других типов авиации, не так ли? wink Это подразумевает, что исход битвы зависит от работы по наземке. Тоесть приоритетными являются задачи по земле. Но истребители также могут использоваться для сдерживания штурмовиков противника. Покачто конечно в миссии "Переправа" наблюдается небольшой дисбаланс в пользу истребителей, но как доделаю "колонны" исправлю и "переправу".

0  
67 горыныч   (25.06.2012 00:00) [Материал]
для того чтобы зарелизить вылет группы,нужно чтобы был лидер,который подготовит ту самую группу,мне интерестно штурмовое направление,готов уделить силы и время))))

0  
68 Sinsir   (25.06.2012 02:59) [Материал]
Ну раз готов уделять силы и время то делаеш новость "Собираю пилотажную группу" В самой новости пишеш, во сколько и когда есть возможность собираться собираться. какие задачи и т.д. В общем всю необходимую информацию. Тогда люди увидят твой топик и будут там отписываться. Лично я знаю как минимум одного неплохого штурма на сервере. Он к стати часто бывает в ТС.
Так что за это дело нужно браться и делать.

1-10 11-20 21-24