Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Action-games

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Баги DCS. Есть проблема - должно быть и решение)))
11:27
Баги DCS. Есть проблема - должно быть и решение)))

У меня, до вчерашнего дня присутствовало две проблемы, которые серьезно раздражали:

1) после очередного обновления 1.2.7 перестал работать сброс цели после захвата.Вылечил это путем полной переустановки игры, а оказалось, что достаточно было снести в "сохраненных играх" инпуты и настроить заново. попутно, хотел этим вылечить и другую проблему:

2) Игра стала загружаться очень долго, по сравнению с тем, как было раньше. Порывшись по форуму, нашел, что во всем виновата библиотека A-10A.dll, находящаяся по адресу: \DCS World OpenBeta\Mods\aircrafts\Flaming Cliffs\bin\A-10A.dll Достаточно ее переименовать на напр.  1-10A.dll и загрузка игры происходит практически махом. (в этом случае не работает афм на а - 10a)

Суть затеи в том, что я потерял около трех часов на закачку/переустановку игры + еще пару часов на перенастройку инпута для решения первой проблемы и около часа, для поиска решения второй на форуме иглов. Если
два абзаца, приведенные выше,   помогут кому-то сэкономить время и нервы - я буду очень рад! Итак, друзья! Если у вас есть информация подобная этой, прошу, не стесняйтесь, выкладывайте в этой ветке - давайте объединимся в борьбе против потери драгоценного времени, которое лучше потратить на что-то более приятное и полезное! 

                                                                                                                                                                      с уважением, gurza.
 

Категория: DCS World | Просмотров: 2879 | Добавил: gurza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
3 b208ws1   (13.12.2014 20:14) [Материал]
доброго времени дня, сегодня меня выбрасывает как только начинает загружаться миссия "Соединение прервано", с чем это может связано? Вчера обновил DCS WORLD по предложению DCS , была 1.12...не помню, после обновления 1.12 ...опять не помню но цифры разные :D. На другие сервера заходит, проверил. Установлен файрвол Comodo (отключал).

0  
4 Sinsir   (16.12.2014 10:25) [Материал]
была старая версия игры на сервере.щас уже нормально должно заходить

0  
2 gurza   (24.04.2014 15:13) [Материал]
проверил, с ф-15 тоже прокатывает))

0  
1 gurza   (24.04.2014 00:28) [Материал]
Продолжаем.
Сегодня опытным путем установил одну замечательную черту будущего патча 1.2.8! У меня установлена бетта-версия игры. Наконец-то настройка нескольких самолетов теперь не будет доставлять много хлопот, и это не может не радовать!
Я сделал следующее: полностью настроил су-27; (как вы знаете,автоматически в сохраненных играх в инпутах создается папка с названием самолета) скопировал эту папку на рабочий стол, переименовал ее в su-33 и закинул туда же. потом я назвал ее mig-29 и mig-29s и проделал с ними тоже самое. Но самое интересное, туда же отправились папки su-25 и su-25T!
При этом происходит примерно следующее: те системы, режимы и кнопки, которые совпадают между самолетами, теперь без всяких конфликтов будут уже настроены, и теперь останется подстроить только то, чем крафты отличаются. Например: в су-33 пришлось перенастроить только комбинацию кнопок на джое, которые отвечали за тормозной парашют и назначить их на тормозной гак. Или в су-25Т уже теперь настроены, в частности, режим фи0 и режим земля,абсолютно все совпадающие с су-27 системы, включение навигационных огней, шасси, закрылки и т.д., и находятся теперь на тех же кнопках/комбинациях кнопок.
Завтра попробую закинуть папку с названием f-15, правда, чо будет - не знаю)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]