Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Action-games

Вторник, 14.05.2024
Главная » 2012 » Май » 2 » Миссия "Колонны снабжения" для Lock On 2 (multiplayer)
00:23
Миссия "Колонны снабжения" для Lock On 2 (multiplayer)
Ситуация.
Для дальнейшего продвижения на территорию противника необходимо укрепить фланги. Для этого , в район города Джвари были направлены колонны снабжения и бронетехника. Но враг следуя этой же тактике направил свои колонны по тому же маршруту. Столкновение неизбежно. Чьей стороне достанется снабжение зависит от авиации.
 
Вылет в 18.15.
До заката осталось около двух часов времени. Действовать нужно быстро в противном случае придется работать в темноте.
 
Крафты:
Су25, Су25Т, Су33, Миг29С, Ка50, Ка50
А10а, Су25Т, Су27, Миг29А, Ка50, Ка50
Категория: Миссии LockOn 2 (multi) | Просмотров: 1697 | Добавил: Sinsir | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 18
0  
14 Timmy   (06.12.2012 19:30) [Материал]
Можно ее скачать?

+1  
15 Sinsir   (06.12.2012 22:19) [Материал]
сетевые миссии скачиваются автоматически при заходе на сервер.
Хранятся в папке temp

0  
16 Timmy   (07.12.2012 10:27) [Материал]
спс) а то это моя любимая миссия)

0  
17 Sinsir   (07.12.2012 14:31) [Материал]
Судя по опросу на сайте, ты, наверное, единственный, кому она нравится biggrin

0  
18 User   (09.12.2012 02:50) [Материал]
Ха, наверно так и есть.. Мне она вообще не нравится)

0  
12 -Pilot-   (08.10.2012 12:03) [Материал]
Sinsir спасибо что добавил технику на вертодромы. Не сочти за занудство, но техника должна быть не как стационарный объект, а действующей. А то снова не перевооружает.

0  
13 Sinsir   (08.10.2012 14:00) [Материал]
Не уверен, что именно по этой причине. На красной стороне стоит точно такая же техника и там работает перевооружение и дозаправка. Возможно еще чего-то нехватает. dry

0  
10 -Pilot-   (07.10.2012 21:41) [Материал]
Приветсвую Всех!
Играл за синих в миссии "Колонны снабжения" заметил, что тоже как и в миссии "База в горах" на вертодроме не возможно перевооружиться и отремонтироваться.
Может так задумано, но на всякий случай скину инфу. Проверьте если не трудно все миссии.
Для полноценного функционирования вертолётной площадки необходимо наличие в радиусе 150 метров от неё (в скобках для синей коалиции):
1. СКП-11 (HMMWV M1025);
2. УРАЛ-375, КП тент (M818, тент);
3. АТЗ-10, АТЗ-60, Склад ГСМ (HEMTT, Склад ГСМ);
4. АПА-50, АПА-80 (M818).
Полная информация есть в "Пользовательском интерфейсе для К-50" в разделе "Сервис и техническое обслуживание на вертолетных площадках".

0  
11 Sinsir   (08.10.2012 00:44) [Материал]
Спасибо за информацию. Добавил в миссиях "колонны" и в "горах" на вертолетные площадки по Уралу-375. Должно работать теперь

0  
8 at@t   (11.09.2012 17:44) [Материал]
Ребята, а нельзя ли как-то развести колонны немножко разными маршрутами, ато среди сгоревших остовов грузовиком первых 2-х колон уже выцелить кого-то трудновато ?

0  
9 Sinsir   (11.09.2012 20:52) [Материал]
Думаю в реале еще сложнее обстоят дела. Техника горит не 1 минуту. Дымом затягивает поле боя надолго smile Ну а в игре, за вместо ПАНа рекомендуется использовать кнопки вида CTRL+F5 - вид на наземную цель с борта.

0  
6 Tresherx   (20.07.2012 08:51) [Материал]
Для чего в этой миссии убрали взлёт на СУ-25Т с аэродрома?????
Если мне нужно другое вооружение - всё время разворачиваться и садиться???

0  
7 Sinsir   (20.07.2012 11:14) [Материал]
Его никто не убирал. Это глюк ЛокОНа. Попробуем избавиться от него.

0  
4 Tornado   (03.06.2012 09:29) [Материал]
Играл за красных, четыре колонны пожег. За синих никого. Пока пошёл на дозаправку четыре колоны наших завалили. итд В итоге синие победили, хотя за них никого. Вопрос как так?

+1  
5 Sinsir   (03.06.2012 10:49) [Материал]
Ответ. А вот так biggrin Колонны между собой тоже воюют. Можно поджечь 40 грузовиков, но если оставить им хотябы один танк то он всеравно может всех перебить. Поэтому, в данной миссии важно держаться до конца и по возможности уничтожить как можно больше вражеских танков.

0  
3 avaks   (05.05.2012 16:10) [Материал]
денег не было)) ты в переправе так до сих и не выключил голосового асистента! sad может все же как нить вырубишь??летать не реально накаляет ппц

0